В Лондоне заявили о невозможности применить санкции против России

Причиной стал приближающийся Brexit.

В Лондоне заявили о невозможности применить санкции против России

Фото: www.globallookpress.com, sputniknews.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Великобритания не сможет принять санкции против России до выхода страны из Европейского союза, который запланирован на март 2019 года. Об этом пишет The Daily Telegraph.

По информации издания, закон, с помощью которого в Лондоне смогут создавать новый санкционный режим, заработает в Британии только после выхода из Евросоюза в 2019 году. Поэтому пока правительство не уполномочено вводить ограничения в отношении Москвы в связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипался и его дочери Юлии.

Как утверждает премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, план Brexit поможет стране вести независимую торговую политику, заключать новые сделки с союзниками, а также возможность решать, кто приедет в Британию.

Ранее Пятый канал рассказывал, что Александр Петров и Руслан Боширов, которых в Лондоне окрестили «отравителями Скрипалей» дали интервью журналистам, в котором рассказали об общественной травле, которая началась после появления в СМИ их фотографий. Мужчины утверждают, что не причастны к преступлению, а их бизнесом является фитнес-индустрия.    



Последние новости

8:50
8:40
8:33
8:30
8:20
8:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров