Звезда «Легенды о Коловрате» остался без смартфона из-за воришки на съемочной площадке
Актер Илья Малаков сообщил о пропаже дорогого гаджета, где хранились личные фотографии и контакты близких людей.
Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Неизвестные украли телефон, который принадлежал 28-летнему актеру театра и кино Илье Малакову. Инцидент произошел еще 1 октября, прямо во время съемок сериала «СССР». Новенький Iphone 7 plus лежал на лестнице в элитном доме в Сверчковом переулке вместе с другими личными вещами, но бесследно исчез, едва только владелец оставил его без присмотра.
Малаков сразу же обратился к коллегам, однако те ничего не видели. Только техдиректор вспомнил, что несколько новых технических работников закончили монтаж оборудования и уехали незадолго до обнаружения пропажи. Актер до последнего надеялся, что его телефон ему вернут, а в полицию обратился только на пятый день. По предварительным данным, правоохранители подтвердили, что Iphone активировали в подмосковном Реутове, где зарегистрирован один из наемных сотрудников студии.
Ранее Пятый канал рассказывал, как звезда «Реальных пацанов» выиграл суд по миллиардному иску, но получил гораздо меньше.
763 мм рт. ст.
93%