ФК ЦСКА вышел на второе место в чемпионате России, обыграв «Урал»

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил Мариу Фернандес.

Фото, видео: РИА Новости / Павел Лисицын, Instagram @shevchenko_daria

ЦСКА переместился на вторую строчку в турнирной таблице футбольного чемпионата России, обыграв в субботу, 16 марта, ФК «Урал». Матч 20-го тура в Екатеринбурге завершился с минимальным счетом 0:1 в пользу гостей, единственный гол после перерыва, на 75 минуте забил Мариу Фернандес. У ЦСКА теперь 36 очков, «Урал» с 23 очками занимает 13 место в турнирной таблице.

В эти минуты на стадионе «Казань-Арена» проходит встреча между казанским «Рубином» и «Ростовом», счет до перерыва так и не был открыт. Сегодня же вечером в Туле на поле выйдут местный «Арсенал» и красноярский «Енисей».

Ранее Пятый канал рассказывал, как ФК «Краснодар» чуть было не обыграл испанскую «Валенсию» в матче Лиги Европы.