🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 1 июня, для всех знаков зодиака

|
Виктория Андреева
Виктория Андреева Виктория Андреева Журналист Инстаграм
14 399 0

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 1 июня, в вашем мире никогда не будет недостатка в любви, деньгах или возможностях, когда вы присоединяетесь к энергии изобилия.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 1 июня, в вашем мире никогда не будет недостатка в любви, деньгах или возможностях, когда вы присоединяетесь к энергии изобилия.

♈ Овен

Подведите итоги своего времени и энергии. Используете ли вы свои ресурсы таким образом, что вы чувствуете себя удовлетворенным? Вы проводите свои дни, занимаясь чтением, чтением, искусством и медитацией? Если вы не в восторге от того, где вы находитесь, пришло время для быстрой проверки энергии. 

Социальные медиа могут быть большим виновником на этом этапе. Поэтому ограничьте время в Twitter и Instagram, перенаправляя ту же энергию на свои творческие проекты. 

Космический совет: рассмотрим детокс в социальных сетях.

♉ Телец

Бывают дни, когда вы надеваете взрослые штаны, и есть дни, когда вы говорите: «Мир, держись!» Нет смысла гадать, что ты в настроении расставлять приоритеты над всем остальным. Это называется искусством баланса, Телец.

Так что воссоединитесь со своими венерианскими путями и начните день с ритуальной ванны и нескольких пузырьков (не только того, что вы найдете в ванне). С какими ритуалами красоты вы всегда хотели поэкспериментировать, но у вас никогда не было времени? Обратитесь к аптекарю природы сегодня.

Космический совет: О, привет королева заботы о себе!

♊ Близнецы

Иногда вам просто нужно надеть платье, достойное «Оскара» (или блестящий костюм), подключить пылесос и ходить по дому. Старое, на что вы жаловались на жизнь лимонов, бросает вам дорогу. Новый вы, однако, находите способ сделать лимончелло и быть самой великолепной версией себя, пока вы в этом. 

Некоторые из вас могут почувствовать вдохновение, чтобы открыть вековые секреты красоты. Обратитесь к аптекарю природы для вдохновения, Близнецы. От алоэ вера до куркумы, чудеса бесконечны!

Космический совет: пришло время надеть блестящий костюм и ходить по дому.

♋ Рак

Спойлер, Рак: жизнь - это не игра глупых шарад. Если окружающие вас люди не могут различить признаки, скорее всего, вам не ясно. Легко обвинять ваши обстоятельства в том, что происходит. Не забывайте, что у всех нас есть дар свободной воли здесь. 

Итак, шаг вперед. Пробуди силу своей горловой чакры и найди способ сказать правду, несмотря на страхи. Что если честность является секретом восстановления баланса и гармонии в вашем мире?

Космический совет: самое главное — говорить.

♌ Лев

Подростковые романсы совсем не переоценены. Но не возраст делает эти встречи вдохновением для поэзии и прозы. Это тот факт, что мы позволяем себе носить наши сердца на рукавах без страха перед последствиями. Что происходит на другой стороне 20, хотя? Ген практичности вступает в силу, отнимая у нас детское чудо, которое мы когда-то чувствовали, когда впервые держались за руки со своими любовниками или смотрели друг на друга с этим прекрасным незнакомцем через бар. 

На сегодняшний день открытки побуждают вас путешествовать во времени в период вашей жизни, когда вы не позволяли мирским обязанностям взять верх над вами. Итак, какое это имеет отношение к вашей романтической жизни? Нам просто нужно подождать и посмотреть, как чудеса развернутся, Лео.

Космический совет:  всем нужен подростковый роман.

♍ Дева

Одиночество захватывает нас и заставляет делать то, чем мы не очень гордимся. Обратите внимание на то, как вы отдаете желания своего эго. Возвращение к своему ядовитому бывшему не решит многих жизненных проблем.

Никто не тонет в ведре с соленым карамельным мороженым. Карты побуждают вас оставаться в сознании, использовать мудрость вашего высшего я. Путь медитации и осознанности поможет вам преодолеть разрыв.

Космический совет: подключитесь к мудрости вашего высшего я.

♎ Весы

Мир переживает масштабное обновление прямо сейчас. Правила, которые когда-то применялись к нам, постепенно ослабляют свою хватку, открывая дорогу новой реальности, новой земле, где любовь и свобода являются единственными постоянными. 

Где ты вибрируешь, Весы? Приветствуете ли вы энергию перемен или не хотите отпустить старые пути? Помедленнее. Переоцените каждый аспект вашей жизни. Пройдите мимо парадигмы страха. Поверьте, что это самый шаг на пути вознесения.

Космический совет: продвиньтесь мимо парадигмы страха.

♏ Скорпион

Считайте это проверкой вашей силы воли. Вы были здесь раньше. Другими словами, это не первый раз, когда вам приходится иметь дело с данной ситуацией. Какая повторяющаяся картина привлекает ваше внимание? Есть ли прошлая рана, которую нужно выпускать с любовным осознанием?

Избегание - это легкий выход, но он не будет служить вам в долгосрочной перспективе. Скорпион, пришло время вырваться из порочного круга. Вы также можете пересмотреть обычаи и убеждения своих предков. Вопрос все, что было передано вам. Пришло время написать свои собственные правила.

Космический совет: пришло время освободить старые раны с любовным осознанием.

♐ Стрелец

Нет сомнений, что вы испытывали недостаток и разочарование в прошлом. Но действительно ли вы хотите перенести эти убеждения в будущее, зная, что именно наши убеждения формируют нашу реальность? Карты напоминают вам, что никогда не бывает недостатка в любви, деньгах или возможностях. 

Это наш ограниченный менталитет, который мешает нам испытать изобилие в его самой великолепной форме. Поэтому вместо того, чтобы поддаваться страхам, работайте над внутренним выравниванием. Поверьте, что все, что вам нужно для создания идеальной жизни, найдет свой путь к вам.

Космический совет: сосредоточьтесь на внутреннем выравнивании вместо того, чтобы отдавать энергию страха.

♑ Козерог

Нет ничего хорошего или плохого, Козерог. Это наше восприятие окрашивает нашу реальность. Даже несмотря на то, что ситуация, с которой вы сталкиваетесь, выглядит мрачной, Дух побуждает вас взглянуть на нее с более высокой точки зрения и понять урок души, который он держит. 

Истина будет жалить, но она всегда освободит тебя. Потратить некоторое время на ведение журнала - это хороший способ различить поступающие сообщения.

Космический совет: выберите путь самореализации.

♒ Водолей

В любой момент времени у вас есть два варианта: действовать из пространства эго или использовать свою высшую мудрость. Это правда, что все вышло не так, как хотелось бы. Но опять же, никто не обязан оправдывать наши ожидания. Мы все здесь, чтобы идти своим путем. 

Обе истины сосуществуют, а не только та, о которой вы говорили сами. Понимание этого поможет высвободить гнев и обиды, которые давят на вас. Чувство вдохновения написать записку прощения или позвонить им? Это твой знак.

Космический совет: подключитесь к своей высшей мудрости.

♊ Рыбы

Это испытание, Рыбы. Будете ли вы уступать игре чисел или продолжите создавать из пространства подлинности и любви? Ваша задача - сосредоточиться на внутреннем выравнивании, чтобы оставаться верным своему сообщению. Как всегда, оставьте как и почему Вселенной. 

Вы вступаете сейчас в новую и захватывающую фазу, которая принесет вам как награды, так и признание. Отпусти этот плащ-невидимку и займи свое место на центральной сцене. Вы получили это!

Космический совет: сосредоточьтесь на внутреннем выравнивании, оставляя вселенную как и почему.

Ранее 5-tv.ru публиковал астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 мая. На предстоящей неделе ожидается много разговоров, обсуждений, контактов, работы с информацией.



Последние новости

6:47
5:16
4:55
4:36
4:20
4:04

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров