Президент России выразил надежду, что конфликт на юго-востоке Украины рано или поздно будет урегулирован.
Фото, видео: ТАСС / Спринчак Валентин; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции пообещал наращивать поддержку Донбасса.
«Россия как поддерживала Донбасс, так и будет поддерживать. Мы даже будем наращивать нашу поддержку Донбасса», — ответил Владимир Путин на соответствующий вопрос.
Российский лидер отметил, что меры коснутся производства, решения ряда социальных вопросов в самопровозглашенных республиках и других проблем инфраструктурного характера.
«Будем двигаться спокойно по этому направлению. Мы, без всяких сомнений, понимаем всю сложность ситуации, которая сложилась в Донбассе», — отметил глава государства.
Владимир Путин выразил надежду, что рано или поздно конфликт на юго-востоке Украины будет разрешен. При этом, сроки урегулирования в основном зависят от киевских властей.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Путин назвал провокацией вопрос Шнурова о русских хакерах при избрании Трампа.
- 10 мая
- Ушаков анонсировал скорый приезд Уиткоффа и Кушнера в Москву
- 9 мая
- Трамп заявил о готовности отправить американских переговорщиков в Москву
- 7 мая
- Больницы на грани: из-за кризиса на Украине выросло число опасных супербактерий
- 3 апр
- Штурм от первого лица: две минуты огня — и противник выбрасывает белый флаг
- 29 мар
- Над Киевом сгущаются тучи: как конфликт на Ближнем Востоке влияет на Украину
- 27 мар
- Дональд Трамп назвал украинский кризис «не своим конфликтом»
- 21 мар
- Минус 20 миллионов: на Западе заговорили о демографической катастрофе на Украине
- 14 мар
- Украина может остаться без пенсий и пособий
- 13 мар
- «Рассыплется как механизм»: политолог объяснил, почему война в Иране добьет Киев
- 12 мар
- Песков: киевский режим продолжает мешать мирному урегулированию на Украине
Читайте также
751 мм рт. ст.
68%