«Локомотив» сыграл вничью с французским «Марселем» в матче Лиги Европы

|
Василий Заика
Василий Заика Василий Заика Шеф-редактор сайта Пятого канала
224 0

Встреча в рамках первого тура группового этапа проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и закончилась со счетом 1:1.

Московский «Локомотив» сыграл вничью с французским «Марселем» в матче Лиги Европы. Как сообщает «Спорт-Экспресс», встреча в рамках первого тура группового этапа состоялась на стадионе «Локомотив» и закончилась со счетом 1:1.

Счет был открыт на 59-й минуте усилиями полузащитника Дженгиза Ундера. Он успешно реализовал пенальти. Равновесие на табло восстановил вышедший на замену Тино Анджорин.

Стоит отметить, что на 58-й минуте за второй «горчичник» и фол, в результате которого и был назначен одиннадцатиметровый удар, с поля был удален игрок «Локомотива» Наир Тикнизян.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что «Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с поражения от «Челси».