Мишустин дал поручения о переводе работы правительства на дистанционный формат

|
Ксения Темникова
Ксения Темникова Журналист
387 0

Также в онлайн переходят правительственные совещания.

Мишустин дал поручения о переводе работы правительства на дистанционный формат

Фото: ТАСС / Новодережкин Антон

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал поручения о максимально возможном переводе на дистанционный режим работы с 21 января сотрудников аппарата правительства, федеральных органов власти и аналитического центра при правительстве. Список распоряжений опубликован в официальном Telegram-канале кабинета министров РФ.

Кроме того, предполагается переход в онлайн-формат  совещаний вице-премьеров, аппарата правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций. Решение также вступит в силу 21 января.

По итогам заседания заседание президиума Координационного совета  по борьбе с распространением новой коронавирусной
инфекции Мишустин отметил, что правительство по поручению президента РФ Владимира Путина разработало план дополнительных мероприятий по противодействию инфекции. Они, в том числе, должны помочь подготовить систему здравоохранения к возможному более резкому увеличению числа больных.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Путин перешел на комбинированный режим работы в условиях всплеска заболеваемости «омикроном». При очных встречах главы государства соблюдаются все меры санитарной безопасности.



Последние новости

11:56
11:55
11:48
11:42
11:30
11:28

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров