При этом Россию специалисты из Британии отказались включать в рейтинг. Неужели и в этом вопросе Запад решил нанести удар по мужскому достоинству россиян?
Фото: www.globallookpress.com / Petr Svarc
Специалисты британской онлайн-аптеки From Mars провели странное, но наверняка очень любопытное для многих женщин исследование. В ходе него они пытались выяснить, в какой стране мужчины имеют самый длинный половой орган. При этом по неизвестным причинам России в этом списке не оказалось. Возможно, и в этом вопрос страны Запада подумали ввести санкции.
Так, на первом месте оказался Эквадор. Там, по результатам исследователей, у мужчин длиннее всех половой орган в состоянии эрекции — 17,6 сантиметра. Второе место заняли мужчины из Камеруна — 16,6 сантиметра. Тройку лидеров завершает Боливия — 16,5 сантиметров, передает dni.ru.
Далее шли Судан, Куба, Франция, Италия, Бразилия. Украине досталось 51 место в списке. Там, согласно рейтингу, мужчины имеют достоинство почти 14 сантиметров. Они уступили Албании (14,2), Кабо-Верде (14), Новой Зеландии (13,99) и Северной Македонии (13,98). Америка разместилась на 59 месте (13,58). Китай, Турция и Ирландия оказались заключительными в списке — чуть больше 13 сантиментов и меньше.
Как оказалось, не все стереотипы о самой большой длине мужского полового органа среди африканцев подтвердилось. Однако специалисты отметили — данные фиксировали со слов респондентов, а те в свою очередь могли преувеличить. Да и нельзя забывать — российским мужчинам в этом опросе и вовсе не предложили поучаствовать.
Ранее 5-tv.ru публиковал семь самых смешных мифов о мужском достоинстве.
763 мм рт. ст.
93%