🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 21 апреля, для всех знаков зодиака

|
Игорь Рязов
Игорь Рязов Игорь Рязов Вконтакте
25 471 0

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 21 апреля, убывающая Луна перешла в созвездие Козерога. Это лучший день для решительных действий и реализации самых смелых планов.

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 21 апреля, убывающая Луна перешла в созвездие Козерога. Она будет благоволить решительным и смелым действиям. Это лучший период для того, чтобы отбросить сомнения и приступить к воплощению самых смелых планов. Если вы расстроены, соберитесь с силами – решение есть, осталось только его найти.

Майские праздники 2022: сколько дней официально отдыхаем

♈ Овен

У всех нас были взлеты и падения, мы все так или иначе переживали расставание и горечь утраты. Но не делайте поспешных выводов о своей судьбе и не оглядывайтесь все время назад. Вам следует быть более открытым. Помните, каждое утро перед вами чистый холст и только вы решаете, что появится на нем к вечеру.

Космический совет: живите каждым днем, не обращая внимания на прошлые ошибки.

♉ Телец

Если бы вы могли перечислить все, чего вы боитесь, с чего бы вы начали? Сегодня отбросьте все запреты и посидите с ноющими сомнениями в голове. Запишите их на бумаге, а затем при помощи пламени свечи отправьте эти страхи в космос. Если вы предпочитаете более практичный подход, запишите историю происхождения опасений и фобий. Это первый шаг на пути к исцелению.

Космический совет: предайте свои страхи огню!

♊ Близнецы

Долгожданное предложение может поступить в ближайшее время, Близнецы. Больше того, оно уже могло оказаться в пределах досягаемости! Дело в том, что определенные возможности доступны нам лишь в течение ограниченного времени. Звезды показывают, что вам выпал шанс исполнить мечту. Плоды вашего труда зрели достаточно долго – наступил сезон сбора урожая.

Космический совет: настало время собирать урожай, держите глаза открытыми.

Клуб однолюбов: какие знаки зодиака влюбляются лишь единожды

♋ Рак

У всех есть внутренний компас, который помогает нам понять, что мы делаем правильно, а что нет. Поэтому наблюдайте за тем, что вы чувствуете, Раки. Принимайте сегодня решения, руководствуясь внутренним голосом и интуицией.

Космический совет: примите решение, руководствуясь своей интуицией.

♌ Лев

Признак истинной мудрости – знать, когда нужно обратиться за советом к другим, а когда лучше прислушаться к себе. Если вы слишком полагаетесь на одно или другое, равновесие нарушается. Сейчас вам нужно сделать выбор. Звезды также призывают вас вычеркнуть из жизни то, что вам больше не нужно. Так вы сможете освободить место для нового.

Космический совет: найдите баланс между тем, чтобы слушать других и делать по-своему.

♍ Дева

Подобно тому, как планеты вращаются вокруг Солнца, а Луна проходит свои фазы, ваша жизнь состоит из циклов. Легко почувствовать, будто вы застряли в петле, Девы. Однако сегодня звезды напоминают вам, что вы уже не тот человек, каким были раньше. Вы научились на собственном опыте. Хотя ситуация кажется такой же безвыходной, вы изменились.

Космический совет: безвыходных ситуаций не бывает, если искать решения.

Как целуются разные знаки зодиака

♎ Весы

Все люди иногда чувствуют себя так, будто застряли в рутине. Тем не менее вы в любой момент можете изменить направление движения или свое настроение. Начните с малого: проживите по-новому хотя бы один день. Кто знает, вдруг он изменит всю вашу жизнь. Помните, что вы не мертвый лист, качающийся на ветру, Весы. Вы способный капитан своего корабля.

Космический совет: возьмите себя в руки и перестаньте отчаиваться.

♏ Скорпион

Сегодня вы можете чувствовать себя загнанными в угол, Скорпионы. У вас было щемящее предчувствие этого, так что неприятности не смогут застать вас врасплох. Помните, что у вас всегда есть возможность изменить обстоятельства. Звезды призывают вас отстаивать то, во что вы верите. Будьте голосом справедливости – особенно, если вы защищаете кого-то. Ключ к изменениям – настойчивость.

Космический совет: все получится, если вы будете настойчивы.

♐ Стрелец

Иногда мы становимся главными героями жизни и вершим свою судьбу, а иногда нам не остается ничего другого, кроме как наблюдать за событиями со стороны и не иметь возможности что-то изменить. Сейчас именно такой период. Признайте, что некоторые обстоятельства сильнее вас, и перестаньте с ними бороться. Посмотрите, что из этого выйдет. Вы со всем справитесь, если немного измените тактику, Стрельцы.

Космический совет: перестаньте бороться с обстоятельствами, которые сильнее вас.

Кому не стоит полагаться на удачу: ТОП-3 самых невезучих знаков зодиака

♑ Козерог

Нырнуть в омут с головой, сорваться с места в карьер, совершить прыжок веры – все это звезды призывают сделать вас, Козероги. Более подходящего времени для решительных действий может и не настать. Поэтому берите свой блестящий бизнес-план, сюжет лучшего романа или ярчайшей вечеринки и приступайте к реализации. Сегодня звезды призывают вас раздуть пламя, которое изменит жизнь к лучшему.

Космический совет: настало время довериться своему новому проекту.

♒ Водолей

Отбросить чрезмерную осторожность – лучший способ добиться успеха, Водолеи. Вряд ли наступит момент, когда вы поймете, что слишком долго рассуждали о плюсах и минусах, развеяли все сомнения и полны уверенности в своем решении. Просто начните действовать – лишние мысли уйдут в процессе. Что станет наградой? Все, что вы представляете, когда мечтаете о счастье.

Космический совет: хватит сомневаться, начните действовать.

♊ Рыбы

Откуда вы черпаете чувство стабильности, Рыбы? Каково истинное значение дома для вас? Это совокупность комнат, конкретный человек или ваш любимый уголок для чтения? Или это тишина, когда вы остаетесь наедине с собой? Каким бы не был ответ на эти вопросы, вам нужно сделать то, что заставит вас почувствовать себя в безопасности и комфорте. Восстановите силы.

Космический совет: сегодня побудьте наедине с собой.

Ранее 5-tv.ru публиковал астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 апреля.



Последние новости

12:06
12:01
11:51
11:50
11:43
11:24

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров