Военный эксперт рассказал, что ждет Зеленского при попытке ослушаться США

|
Ксения Темникова
Ксения Темникова Журналист
Эксклюзив 917 0

Военный эксперт Литовкин: Зеленского устранят под видом «несчастного случая» при попытке ослушаться США

Военный эксперт рассказал, что ждет Зеленского при попытке ослушаться США

Фото: www.globallookpress.com / Sergei Chuzavkov

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Зеленский отлично понимает, что не имеет права сделать лишний шаг в сторону, указал политолог.

Слухи о том, что президент Украины Владимир Зеленский больше не повинуется указаниям Вашингтона, ерунда. Об этом заявил в эксклюзивном комментарии для 5-tv.ru военный эксперт Виктор Литовкин.

«Это ерунда. Зеленский точно под контролем Соединенных Штатов и никак он из-под этого контроля выйти не может», — отрезал политолог, комментируя предположения о своеволии лидера Незалежной.

5-tv.ru, Валерий Шарифулин / ТАСС

По словам Литовкина, самоуправство Зеленскому может очень дорого обойтись

«Если он выйдет из-под этого контроля, то завтра съест что-то неудачное, или попадет в автомобильную катастрофу, или у него сердечный приступ будет. Ну, это очевидные вещи, которые Зеленский сам про себя знает», — объяснил собеседник.

Эксперт уточнил, что у Зеленского остается лишь немного свободы действий, которую он должен использовать с осторожностью. 

«Ну, у него есть, конечно, какой-то лифт: вправо-влево по одному метру он может отходить от генеральной линии партии, но если побольше выйдет, то все: упадет, сломает шею», — резюмировал Литовкин.

Как писал 5-tv.ru, ранее в США подтвердили, что многие годы Украину обманывали, обещая вступление в НАТО.  Бывший посол США в РФ Майкл Макфол напомнил украинским политикам, что «так устроен реальный мир».



Последние новости

21:59
21:47
21:33
21:19
21:05
20:57

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров