Если это правда: чем может обернуться беременность 40-летней Собчак

Гинеколог Прядухина рассказала, чем может обернуться беременность 40-летней Собчак

Фото, видео: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова; 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам эксперта, несмотря на все минусы, беременность в более позднем возрасте — осознанная и совершенно другая.

Ежегодно все больше и больше женщин планируют беременность в возрасте от 40 лет. Судя по всему, телеведущая Ксения Собчак не исключение. Недавно на одном из мероприятии знаменитость появилась в тигрином наряде. Поклонники обратили внимание на округлившийся живот Собчак и заподозрили ее во второй беременности. О плюсах и минусах беременности после 40 лет рассказала акушер-гинеколог Ольга Прядухина.

«Если мы говорим про плюсы и минусы, действительно есть и то, и другое, потому что организм уже не такой, как в 20 лет. Есть определенные хронические заболевания, есть определенные изменения показателя организма. Но тем не менее в 40 лет действительно женщины беременеют самостоятельно, рожают, но увеличивается риск генетических и хромосомных аномалий и патологий», - сказала эксперт.

По ее словам, сейчас сегодня есть все методы лабораторного и клинического обследования для подтверждения этих патологий. Врач отметила, что беременность Собчак – это прекрасная новость, потому что к 40 годам телеведущая наконец-то прониклась к детям. Она добавила, что в таком возрасте беременность более осознанная.

«Действительно многие мамочки после 40 лет говорят, что это совершенно другая беременность, не такая, как, допустим, в 20 лет, тем не менее есть и плюсы, и минусы. Будем ждать продолжения данной истории, очень интересно», - сказала Прядухина.

Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. В 2016 году она родила ему сына Платона. Однако вскоре пара развелась,.Сейчас теледива замужем за режиссером Константином Богомоловым, у возлюбленных детей нет.

Как ранее писал 5-tv.ru, Ксения Собчак случайно рассекретила, как нежно и ласково называет своего мужа. 



Последние новости

6:38
6:33
6:30
6:29
6:15
6:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров