Неонацисты продолжили нападения на территории Российской Федерации, граничащие с ЛНР.
Фото: © РИА Новости/
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Чертановский район Ростовской области подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) вечером в понедельник, 3 марта, из-за чего начался пожар на нефтепроводе. Соответствующее заявление сделал временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь на странице в своем Telegram-канале.
«В результате массированной атаки БПЛА в Чертковском районе произошло возгорание на нефтепроводе. На место выехали дежурные экстренные службы. Персонал эвакуирован. Предварительно, пострадавших нет», — описал обстановку в районе на северо-западе Ростовской области исполняющий обязанности главы субъекта.
Несколькими часами ранее Слюсарь также сообщал о том, что вооруженные силы России остановили атаку дронов возле Новошахтинска. Пострадавших и разрушений не было.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в Белгородской области муж и жена получили множественные ранения осколками по всему телу из-за атаки дрона ВСУ на легковой автомобиль, в котором они находились во время происшествия.
- 12 июл
- Беспилотник ВСУ атаковал супермаркет в Запорожской области
- 12 июл
- Один человек погиб в результате атаки ВСУ на Белгородскую область
- 12 июл
- В Сызрани открыли горячую линию после атаки украинских дронов
- 12 июл
- Силы ПВО России за ночь сбили 349 украинских БПЛА
- 12 июл
- Танкер получил повреждения при атаке беспилотников на Ростовскую область
- 11 июл
- В Курской области мирный житель пострадал в результате атаки ВСУ
- 11 июл
- Беспилотники ВСУ атаковали несколько районов Белгородской области
- 10 июл
- Силы ПВО уничтожили 144 украинских беспилотника над территорией России
- 10 июл
- В Азове Ростовской области в результате атаки БПЛА загорелись два нефтехранилища
- 10 июл
- В Таганроге после атак беспилотников ввели локальный режим ЧС
752 мм рт. ст.
94%