О ситуации доложил губернатор региона.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Виктория Крылова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Обломки одного из сбитых украинских беспилотников упали на крышу дома в Рязанской области. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем Telegram-канале.
«Средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанской области сбиты БПЛА. Осколки одного из беспилотников упали на крышу частного дома», — написал он.
Губернатор отметил, что пострадавших в результате происшествия нет. Повреждений на земле также не было зафиксировано.
Накануне, 5 июня, в городе Энгельсе Саратовской области был поврежден многоэтажный жилой дом в результате атаки украинских беспилотников. На нескольких этажах оказались полностью выбиты стекла. Как сообщил губернатор региона Роман Бусаргин, пострадавших нет.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам со стороны боевиков ВСУ после начала спецоперации, о начале которой президент страны Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
- 6 июл
- Шесть человек пострадали при атаке дрона на автобус в Белгородской области
- 6 июл
- Минобороны России назвало цель атаки ВСУ: раскрыт тайный план Зеленского
- 6 июл
- Киев попытался атаковать Россию 625 беспилотниками
- 6 июл
- Силы ПВО сбили 56 украинских БПЛА над Ленобластью
- 6 июл
- За минувшую ночь силы ПВО сбили 519 украинских дронов над регионами России
- 5 июл
- Глава Грайворонского округа Белгородской области ранен при атаке беспилотника ВСУ
- 4 июл
- В ДНР в результате атаки украинского беспилотника пострадал сотрудник МЧС
- 4 июл
- В Карачеве в результате атаки ВСУ повреждены окна в детсадах и школе
- 4 июл
- В Минобороны сообщили о срыве комбинированного удара ВСУ по территории России
- 4 июл
- Девять взрослых и двое детей ранены дронами ВСУ в Херсонской области за сутки
Читайте также
754 мм рт. ст.
82%