Глава государства не раз попадался с никотиновым изделием во время публичных мероприятий.
Фото: www.globallookpress.com/PIOTR KUCZA
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Польский президент Кароль Навроцкий выронил во время эфира пакетик со снюсом — никотиновых подушечек. Об этом сообщает местное издание Fakt.
Беседа с главой государства была посвящена закону о запрете реализации электронных сигарет и снюсов. Пока один из слушателей интервью озвучивал свой вопрос, Навроцкий достал из кармана пиджака пакетик, который неожиданно выпал у него из рук.
Ведущий программы поднял предмет и вернул его польскому лидеру, после чего в студии программы разразился смех.
«Простите, они смеются над тем, что я подавал снюс президенту», — сказал интервьюер слушателю, который задавал вопрос.
Сам президент, обсуждая инициативу о запрете, заявил, что ему было бы трудно принять решение по этому вопросу, поскольку она касается лично его. Он добавил, что о его пристрастии к снюсу знает вся Польша.
Навроцкого не раз замечали за употреблением снюса во время публичных встреч. Так, будучи кандидатом в президенты, он позволил его прямо во время предвыборных дебатов. Он также использовал его во время мероприятий в ООН.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
758 мм рт. ст.
76%