Знаменитостей видели выходящими из отеля после свидания.
Фото: www.globallookpress.com/ Carlos Tischler
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
The Blast: Тома Круза заподозрили в романе со звездой «Спасателей Малибу»
В Голливуде набирают популярность слухи о возможном романе между голливудскими актерами Томом Крузом и Памелой Андерсон. Об этом сообщил на портал The Blast.
По словам источника, инициативу проявил Круз. Он решил лично поздравить актрису с успешной ролью в фильме «Последняя танцовщица».
После этого звонка знаменитости стали поддерживать постоянный контакт. Инсайдеры отметили наличие явной «искры» между ними. Они также подчеркнули, что Том всегда отзывается о Памеле с огромным уважением и восхищением.
Поводом для обсуждений стало видео в TikTok, запечатлевшее, как артисты по отдельности выходят из одного и того же отеля в Нью-Йорке. Несмотря на попытки сохранить приватность, окружение актера сообщило, что он не отрицает возможности свиданий с Андерсон.
Ранее личная жизнь Тома Круза уже становилась предметом критики из-за его непростого характера. Предыдущие отношения актера с актрисой Аной де Армас завершились неудачей. Он пытался контролировать каждый шаг партнерши, ведя себя скорее как режиссер на съемочной площадке, чем как возлюбленный.
Сейчас все внимание приковано к Крузу, который якобы готов пересмотреть свои взгляды ради новой привязанности к звезде «Спасателей Малибу».
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
755 мм рт. ст.
25%