Удар был целенаправленный, отмечает глава региона Евгений Балицкий.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Каменке-Днепровской Запорожской области в результате атаки беспилотника ВСУ погиб подросток. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий в канале в мессенджере МАКС.
Балицкий уточнил, что атака произошла в тот момент, когда несовершеннолетний находился на улице рядом со своим домом.
«Киевские нацисты убили 15-летнего подростка на дороге в Каменке-Днепровской <…> Удар вражеского беспилотника был целенаправленный. От полученных ранений подросток погиб на месте», — говорится в публикации главы региона.
Балицкий выразил соболезнования семье погибшего и отметил, что им будет оказана помощь.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что в Белгородской области в результате удара ВСУ по пассажирскому автобусу в селе Вознесеновка Шебекинского округа погибли три человека, еще восемь получили ранения. Пострадавших доставили в Шебекинскую центральную районную больницу. У них зафиксированы различные повреждения, включая травмы головы, конечностей и брюшной полости.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
762 мм рт. ст.
62%