В настоящее время движение транспорта на участке организовано по одной полосе.
Фото: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На автодороге Ереван — Севан произошло обрушение моста после удара молнии. Об этом сообщили в Спасательной службе МВД Армении.
Сигнал о происшествии поступил в центр оперативного управления ведомства вечером 11 июня около 19:26. По имеющимся данным, инцидент произошел недалеко от города Чаренцаван.
К месту ЧП были направлены сотрудники полиции и спасатели. В результате обрушения никто не пострадал, однако повреждения получили три автомобиля.
В настоящее время движение транспорта на участке организовано по одной полосе. Также в МВД предупредили, что в ближайшие часы в районах Раздана и Севана ожидаются сильные дожди.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, в какие дома чаще бьет молния и как не стать следующей жертвой грозы. Чем выше здание — тем больше вероятность, что в него попадет молния. Например, Останкинская башня подвергается ударам в среднем от 30 до 40 раз в год. Кроме того, недвижимость можно застраховать, в том числе от удара молнии.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
765 мм рт. ст.
64%