Два человека погибли после отравления на дне рождения в Солнечногорске

Еще шесть пострадавших госпитализировали.

Восемь человек отравились на дне рождении

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

В подмосковном Солнечногорске во время празднования дня рождения произошло массовое отравление, сообщили источники 5-tv.ru.

По предварительной информации, инцидент случился в ночь с 26 на 27 июня в частном доме, расположенном в коттеджном поселке Бакеево.

Признаки отравления были выявлены у восьми человек. До прибытия медицинской помощи скончались двое мужчин. Еще шесть пострадавших были госпитализированы с диагнозом «острое пероральное отравление неизвестным веществом». По имеющимся данным, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

По информации СМИ, погибшим было 25 и 26 лет. Что стало причиной массового отравления, пока неизвестно. Правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также выясняют происхождение вещества, вызвавшего отравление.

Как ранее сообщал 5-tv.ru, в Камышине Волгоградской области в местном кафе 35 человек отравились роллами, суши и салатами.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.

 


Последние новости

12:40
12:21
12:15
11:51
11:30
11:17

Сейчас читают