Полиция задержала иностранца. Ему предъявлено обвинение по статье «Хулиганство».
Фото, видео: www.globallookpress.com/Belkin Alexey; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сотрудники полиции задержали иностранца, который нанес телесные повреждения пассажиру московского метрополитена. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в мессенджере МАКС.
О случившемся инциденте правоохранители узнали в ходе мониторинга социальных сетей. На видеозаписи, которая завирусилась в Интернете, было запечатлено, как в переходе между станциями «Тургеневская» и «Чистые пруды» двое пассажиров вступили в словесную перепалку. Началось все с того, что мужчина 62 лет сделал замечание африканцу. Спор быстро перерос в потасовку, в ходе которой иностранец толкнул своего оппонента и тот сломал руку.
Когда сотрудники полиции выявили этот инцидент, они установили личность африканца. Им оказался 30-летний мужчина. Он гражданин одного из африканских государств. Ему предъявлено обвинение по статье «Хулиганство». Он признался в содеянном. Расследование продолжается.
Ранее в Красноярском крае обнаружили тело пятилетней девочки, которая 27 июня пропала вместе с матерью. Женщину ищут.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
751 мм рт. ст.
77%