Девочка вызвала службу спасения самостоятельно.
Фото: www.globallookpress.com/Viacheslav Madiievskyi
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В городе Ровно Украины несовершеннолетняя девушка оказалась запертой внутри автоматического почтового терминала. Об этом сообщили Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
Подросток не смогла самостоятельно открыть дверцу ячейки и покинуть ее. Испугавшись, она позвонила в Службу спасения и сообщила диспетчеру о своем положении.
После спасения пострадавшую осмотрели медики. Госпитализация не потребовалась. Обстоятельства, при которых школьница оказалась внутри терминала не уточняются.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Майкопе двое инспекторов ДПС спасли семью от пожара. По словам женщины, полицейские рисковали собой, но не прошли мимо. Более того, они не просто спасли ее семью, но и поспешили заливать дом водой, чтобы сохранить и его. Многодетная мама пожелала инспекторам и их близким всего самого лучшего.
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев принял решение о награждении сотрудников.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
Читайте также
755 мм рт. ст.
73%