В машине находились мужчина и женщина.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Буйнакске Республики Дагестан в микрорайоне Дружба возле магазина произошел хлопок газовоздушной смеси в легковом автомобиле. Соответствующее обращение поступило по линии экстренной связи МЧС региона.
Пострадали мужчина и женщина, находившиеся в машине. На место направили пожарную автоцистерну и пять человек. У пострадавших ожоги различной степени тяжести, их везут в центральную городскую больницу Буйнакска.
Ранее 7 июля в Дагестане при пожаре погибли двое детей. В оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по региону поступило сообщение о возгорании в селе Муцалаул Хасавюртовского района. Пожарные обнаружили тела двух детей 2019 и 2021 годов рождения.
Кроме того, ранее 15 июня в Самаре в многоквартирном доме по улице 22-го Партсъезда произошел хлопок бытового газа, начался пожар. Пламя быстро охватило здание со второго по четвертые этажи. Погибли два человека, также около 12 человек пострадали.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
755 мм рт. ст.
73%