В Москве суд продолжает рассмотрение дела Руслана Шамсуарова

В Гагаринском суде столицы сегодня вернулись к рассмотрению дела Руслана Шамсуарова. Сын вице-президента Лукойла и его друзья обвиняются по статьям "угроза применения насилия в отношении представителя власти" и "оскорбление представителя власти".

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Молодые люди в мае этого года, нарушая все правила дорожного движения, устроили гонки по столичным улицам. Игнорировали сотрудников ДПС, при этом вели онлайн-трансляцию в интернете, в ходе которой оскорбляли полицейских. На состоявшихся ранее заседаниях суда Шамсуаров и его друзья виновными себя не признали.

Сегодня появились новые подробности биографии одного из подсудимых. У Виктора Ускова есть судимость. Ранее ему назначили условный срок за кражу кабеля.


Последние новости

17:15
16:56
16:41
16:34
16:27
16:20

Сейчас читают