Владимир Путин провел рабочую встречу с ректором МГУ

Впервые в истории российских и даже советских университетов зарубежные рейтинги поставили МГУ на третье место по востребованности выпускников. Московский вуз уступил лишь Стэнфорду и Оксфорду. Об этом сегодня на встрече с президентом сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Он также рассказал о филиале в Севастополе, который украинские власти никогда не поддерживали. Но теперь жители Крыма могут получать качественное и престижное высшее образование (см. видео).

Также Виктор Садовничий сообщил о совместном проекте Московского университета и Пекинского политехнического института. В сентябре этого года в Китае появится новый вуз. Причём, его разместят в здании, которое будет точной копией знаменитой высотки МГУ на Воробьёвых горах.


Последние новости

11:34
11:28
11:17
11:14
10:59
10:49

Сейчас читают