Знаменитые укротители тигров Артур и Карина Багдасаровы рискуют остаться без артистов

В труппе погибли уже семь животных - весь молодняк. Звери умерли один за другим в течение года при странных обстоятельствах - все обследования показывали, что тигры совершенно здоровы.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Карина Багдасарова, укротительница тигров, заслуженная артистка России: «Последние две смерти случились так, что накануне проверяли анализы крови и были идеальные анализы у животных. Брали мазки из глаз, из носа, чтобы понять, что происходит. Всё идеальное. Но животное в течение какого-то времени, три-четыре дня, зверя нет. И самое характерное, что у животных не свёртывается кровь». 

Дрессировщики думают, что таким образом кто-то пытается уничтожить их труппу. По словам Карины Багдасаровой, практически подтвердились предположения о том, что животных отравили. Теперь осталось выяснить, кто это мог сделать. Не исключают, что вредитель работает в коллективе. Разобраться в ситуации пытаются специалисты из Росприроднадзора. Главное, в чём сейчас уверены укротители, так это в том, что ближайшие гастроли в Брянск обязательно состоятся.



Последние новости

4:36
4:35
4:16
3:58
3:57
3:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров