Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сфотографировался с президентом США Дональдом Трампом

Как сообщается на официальной странице посольства Украины в США, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп принял в Белом доме министра иностранных дел Украины Павла Климкина. Стороны обсудили дальнейшую поддержку Украины со стороны США.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

13:41
13:36
13:28
13:20
13:11
13:01

Сейчас читают