Во Флориде произошли две перестрелки с полицией

Сообщается, что один правоохранитель погиб, еще трое — ранены.

Фото: Globallookpress.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Президент Дональд Трамп выразил соболезнования родственникам одного погибшего и троих раненых полицейских в результате двух перестрелок, произошедших в штате Флорида, - сообщает Associated Press.

Первая перестрелка произошла в городе Киссими во время полицейского рейда. Стрельба закончилась смертью одного из правоохранителей. Троих подозреваемых задержали.

Другой инцидент произошел в городе Джексонвилл во время вызова полиции на дом, откуда были слышны выстрелы.

«Мы с вами!» - написал Трамп в Twitter.

Ранее Пятый канал сообщал, что в американском штате Дэлавер также застрелили полицейского. Все произошло у торгового центра. Неизвестный выхватил оружие у стража порядка и начал стрелять по нему. Выстрелы не прекратились, даже когда мужчина уже упал на землю. Офицера срочно доставили в госпиталь, но врачам не удалось его спасти.


Последние новости

21:52
21:32
21:18
21:00
20:47
20:32

Сейчас читают