Футбольная сенсация! Чемпионы-немцы уступили мексиканцам на ЧМ-2018

Немецкая «машина» не смогла преодолеть оборону сборной Мексики во втором тайме.

Немцы доминировали всю игру, но кого волнует статистика, если счет на табло — 0:1. Подопечные Йоахима Лева не смогли распечатать ворота мексиканской сборной во втором тайме. А в первом центральноамериканскую команду вывел вперед Ирвинг Лосано. На 35-й минуте он прорвался к воротам легендарного Нойера, ловко обманул защитника и метко ударил в створ ворот. 22-летний уроженец Мехико срывает громогласные овации — после матча его признают лучшим игроком.

Сейсмологи даже зафиксировали небольшой подземный толчок под мексиканской столицей. Без шуток: это весь город прыгал от счастья после финального свистка. А вот немцам, которые владели мячом две трети матча и нанесли в два раза больше ударов в створ ворот, праздновать нечего. Игра для действующего чемпиона мира вышла и правда неважная.

Ранее Пятый канал рассказывал, что фото горячих российских болельщиц оценил весь мир.