«Гром и молния» — футбольный комментатор дал свой прогноз на матчи восьмого дня

Денис Казанский рассказал о предматчевых раскладах в группах D и Е.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


По мнению спортивного комментатора, к матчу с Коста-Рикой в Санкт-Петербурге сборная Бразилии подходит после «раскачки» со Швейцарией, которую южноамериканцем не удалось переиграть из-за тактически выверенной игры европейцев против лидера - Неймара. В игре против костариканцев «пентакампеоны» не должны испытывать проблем, однако многое, опять же будет зависеть от самого дорого футболиста в мире.

Нигерия и Исландия полны решимости оставить за бортом турнира соперников по группе – Аргентину во главе с Месси. Последние накануне потерпели сокрушительное поражение от хорватов и находятся на грани вылета из розыгрыша ЧМ. Казанский уверен, и африканцы, и скандинавы «костьми лягут» на поле стадиона «Волгоград Арена» в борьбе за вторую строчку в группе, дающую квалификацию в плей-офф.

Игра в Калининграде между сборными Сербии и Швейцарии будет дополнительно «подогрета» нефутбольным подтекстом. В составе швейцарцев есть несколько футболистов из балканской республики Косово, раздираемой историческими противоречиями с сербами. Обе команды будут бороться, не жалея ни себя, ни соперников.

Ранее Пятый канал рассказывал о разгромной победе Хорватии над Аргентиной.



Последние новости

17:40
17:31
17:22
17:15
17:07
16:59

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров