«Калифорния доказала»: в поединке Густафссон — Джонс американец оказался сильнее

Главный титульный бой турнира UFC 232 завершился победой американского бойца.

«Калифорния доказала»: в поединке Густафссон — Джонс американец оказался сильнее

Фото: Twitter @UFC ‏

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Главный поединок турнира UFC 232 за вакантный чемпионский пояс в полутяжелом весе Лос-Анджелесе завершился победой самого молодого чемпиона в истории UFC Джона Джонса.

Вторая очная встреча полутяжей была перенесена из Лас-Вегаса в Калифорнию из-за очередного допингового скандала, связанного с Джонсом.

Их прошлый поединок очень порадовал фанатов, поскольку оба спортсмена были в меру рискованны и действовали динамично до последних секунд пятираундного боя. Тогда Александр Густафссон проиграл. Не удалось изменить ситуацию шведскому бойцу и в этот раз.

На пресс-конференции 27 декабря, посвященной предстоящему турниру, Джонс заявил, что ему необходимо закончить этот бой, и он это сделает. Американскому спортсмену удалось сдержать свое слово.

Ранее Пятый канал рассказывал о церемонии взвешивания и дуэли взглядов Джонса и Густафссона. Последний вышел на публику в футболке с надписью «Нет допингу», пытаясь задеть американца. Шведскому бойцу придется заплатить штраф за нарушение спонсорского контракта: бойцы UFC должны были выйти в футболках компании Reebok.



Последние новости

18:36
18:18
18:02
17:57
17:46
17:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров