Фото, видео: © Сергей Бобылев/ТАСС, Пятый канал

Павел Мамаев сыграл в футбол в «Бутырке». Полузащитник «Краснодара» принял участие в матче двух сборных арестантов московского СИЗО.

Каждая команда состояла из пяти полевых игроков и вратаря. Одна пятерка играла в оранжевых манишках, другая — в зеленых. Матч проходил на специальном плацу, который не стали вычищать от снега, а разметку нанесли красной краской. Мамаев провел по одному тайму (20 минут) за каждую из сторон и забил семь мячей. Общий счет 8:7. Сотрудники ФСИН в футбол не играли.

— Игра продолжается, — написала супруга Павла Мамаева Алана на своей странице в Instagram.