Хет-трик Роналду: «Ювентус» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Мадридский «Атлетико» так и не смог отправить хотя бы один мяч в ворота соперников

В итальянском городе Турин во вторник, 12 марта, состоялся ответный матч между «Ювентусом» и мадридским «Атлетико» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев стадиона. Отличился в матче Криштиану Роналду, оформив хет-трик в ворота соперника. Первый гол на первых минутах, к слову, судьи не засчитали, так как все тот же Роналду сфолил.

Счет удалось размочить на 27-й минуте встречи. Роналду сыграл головой на опережение. Во втором тайме Ронни еще дважды отправил мяч в ворота «матрасников». Сначала он забил также головой. А третий гол был реализован при помощи пенальти. В результате чего «Ювентус» вышел в ¼ финала Лиги чемпионов.

Ранее в Мадриде «Атлетико» выиграл у итальянской команды со счетом 2:0.

Ранее Пятый канал рассказывал о том, как «Аякс» «похоронил» «Реал» в Мадриде в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.