Четырехлетней девочке с врожденным пороком сердца нужна дорогостоящая операция.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На Пятом канале акция «День добрых дел». Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение. Чтобы помочь, достаточно отправить СМС на номер 7195 и указать цифрами сумму, которую вы готовы пожертвовать.
Сегодня вместе с фондом «Детские сердца» мы собираем деньги для четырехлетней Алисы. О девочке с тяжелейшим пороком сердца мы рассказывали два года назад — тогда, благодаря помощи телезрителей Пятого канала, Алисе была проведена дорогостоящая операция в Голландии. Но это было лишь начало борьбы со смертельной патологией — ребенок растет и сердце снова не справляется с нагрузкой. Малышке срочно нужна повторная операция.
Стоит она почти пять миллионов рублей. У родителей девочки таких денег нет. Спасти Алису можно только всем вместе. Корреспондент МИЦ «Известия» Анастасия Серманова с подробностями в репортаже.
Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что благодаря неравнодушным людям удалось собрать деньги на лечение рака крови для Миши Балашова.
- 22 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для трехлетней Евы
- 21 мая
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для маленькой Евы
- 15 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для девятилетней Карины
- 14 мая
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для девятилетней Карины
- 8 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для пятилетней Евы
- 7 мая
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для маленькой Евы
- 1 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для 15-летней Камили
- 30 апр
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для 15-летней Камили
- 24 апр
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для юной Самиры
- 23 апр
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для 15-летней Самиры
765 мм рт. ст.
64%