«Все нормально, братишка»: в сети появилось возможное видео ссоры Бузовой и Манукяна
Слухи о трещине в отношениях звездной пары обрастают все новыми подробностями.

Фото: Instagram @buzova86
Поклонники Давида Манукяна и Ольги Бузовой подозревают, что в отношениях звездной пары не все так гладко. Несколько дней назад они заметили, что телеведущая удалила почти все совместные снимки с возлюбленным и перестала выкладывать с ним сторис. А блогер то и дело публикует новые грустные посты, в которых жалуется на апатию и плохое настроение.
На этом фоне в сети появилось еще одно возможное доказательство разлада в паре. Telegram-канал «Публичности» опубликовал видео, снятое очевидцем, на котором слышно, как девушка с голосом, похожим на Бузову, кричит за кадром на своего благоверного. Через некоторое время мужчина, напоминающий Манукяна, замечает свидетеля ссоры и на вопрос, что происходит, отвечает:
«Мы просто ссоримся, разговариваем. Все нормально, братишка».
При этом в голосе и интонации угадывается манера Манукяна. На вопрос, является ли кричащая девушка Ольгой Бузовой, мужчина отвечает, что «да». Очевидец также успел заснять участников ссоры. На одном из фото изображена девушка в красном спортивном костюме, сильно похожая на Бузову.
Вместе с тем подлинность этих кадров пока ничем не подтверждена.
Ранее 5-tv.ru писал, что Филипп Киркоров узнал в отношениях Бузовой и Манукяна себя с Пугачевой в молодости.
- 6 мар
- «Только оплакали»: Бузова раскрыла, когда «Дом-2» вернется в эфир
- 6 мар
- «И смешно, и жалко»: Абрикосов поймал Бузову и Муциниеце на хайпе из-за разрывов
- 6 мар
- «А может не надо?» — телезрителей возмутили новости о перезапуске «Дома-2»
- 5 мар
- Киркоров пообещал экс-жениху Бузовой Даве участие в «Евровидении»
- 4 мар
- «На душе столько всего»: Манукян надеется на встречу с Ольгой Бузовой
- 4 мар
- Бузову и Моргенштерна предложили отправить на «Евровидение» от России
- 4 мар
- «Дно-днищенское»: Дава осудил идею совместного проекта с экс-мужем Бузовой
- 2 мар
- «Переделанная тетя Оля»: экс-участник «Дома-2» заявил, что ему стыдно за Бузову
- 2 мар
- Конкурент «Битве экстрасенсов»? Бузова и Бородина будут вести шоу о мистике
- 27 февр
- «Продолжайте без меня»: Влад Кадони ушел из шоу «Бородина против Бузовой»
Читайте также


0.64 88.93
-0.01