Все-таки изменял Бузовой? Дава случайно засветил девушку в своей постели

|
Рита Цветкова
Рита Цветкова
606 0

Загадочная брюнетка, по данным подписчиков, давно работает бок о бок с рэпером.

Фото, видео: Instagram @dava_m

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Экс-бойфренд поющей телеведущей Ольги Бузовой Давид Манукян случайно показал своим подписчикам в Instagram девушку в своей постели. Артист записал видеообращение к фанатам, в котором хотел привлечь их внимание к новому видео с концерта, но вместо этого фолловеры сконцентрировались на личности мелькнувшей в кадре загадочной брюнетки.

Ролик был записан утром, прямо в спальне Давы. Таинственная незнакомка, засвеченная артистом (случайно ли?) еще нежилась под одеялом. Пользователи сети предположили, что новой пассией музыканта может оказаться его помощница Анна. То, что Манукян, предположительно, крутит роман со своей давней сотрудницей, навело некоторых на мысль: подозрения Бузовой в неверности бывшего возлюбленного могут быть не беспочвенными.

Instagram @dava_m

Кроме того, в одном из интервью ранее Дава заявлял, что в будущем намерен встречаться с «простыми девочками», а не со звездами. В противном случае, отмечал артист, лучше на всю жизнь остаться одному, так как отношения знаменитостей слишком усложняются публичностью.

Манукян и Бузова расстались в январе 2021 года. Телеведущая тогда заявила, что терпела не только измены со стороны Давида, но даже побои и разного рода издевательства, называла экс-возлюбленного чудовищем. Она также намекала на возможную интимную связь рэпера с другими дамами. 

В последнее время Ольга Бузова часто рассказывает поклонникам о своем здоровье – после тяжелого разрыва она восстанавливает силы и посещает врачей. Как ранее сообщал 5-tv.ru, недавний визит к гинекологу и «говорящее» фото в микроблоге селебрити навели фанатов на мысль о возможной беременности Бузовой.



Последние новости

1:33
1:14
0:55
0:46
0:36
0:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров