Это невозможно больше терпеть: опубликованы кадры последствий обстрела Донецка
Очередная атака ВСУ привела в шок местных жителей. Люди боятся, что однажды снаряд попадет прямо в них.
Фото, видео: © РИА Новости / РИА Новости; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Опубликованы кадры последствий нового обстрела Донецка со стороны ВСУ
Опубликованы кадры последствий нового обстрела Киевского района Донецка со стороны ВСУ. Запись оказалась в распоряжении 5-tv.ru. По словам одной из жительниц, весь дом ходил ходуном во время атаки.
«Так страшно было, что весь дом ходуном ходил. Стекла сыпались — во дворе полно, люди кричат. Кто-то кричит: „Забери ребенка“ — слышно было на улице. Просто ужас какой-то был. Это невозможно больше терпеть», — рассказала женщина.
Она уточнила, что пока все происходило, со стола упал чайник. Собеседница до сих пор не может прийти в себя. Ее сын пошел защищать Донбасс, а дома его ждут жена и дети. Пенсионерка отметила, если бы она была моложе, то сама пошла бы помогать бойцам.
Россия начала спецоперацию по защите Донбасса в конце февраля. Президент Владимир Путин выступил с обращением к нации. Власти ЛДНР обратились к Москве за помощью в защите мирного населения от геноцида Киева. Власти РФ оказали регионам военную поддержку и признали их суверенитет. По заявлению Минобороны, войска работают по военным объектам Украины с целью снижения ее боевого потенциала.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что ЗРК «Оса» уничтожили беспилотники ВСУ в ходе спецоперации на Украине.
- 22 мар
- Армия России установила контроль над Потаповкой в зоне СВО
- 21 мар
- «Тор-М2» предотвратил прорыв ударного дрона. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 мар
- «Гиацинт-Б» уничтожил орудие ВСУ на Днепропетровском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 мар
- «Сознание теряем»: боевики ВСУ в Запорожской области пожаловались на голод
- 19 мар
- «Молния-2» уничтожила огневую точку, транспорт и миномет ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 мар
- «Мста-С» уничтожила склад ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 мар
- «Гиацинт-Б» нанес огневое поражение позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 мар
- Герасимов: более половины Красного Лимана перешло под контроль войск России
- 16 мар
- Продолжат враждебную деятельность: Лавров про желание Европы сохранить нацизм
- 16 мар
- Расчеты дронов уничтожили опорный пункт ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
769 мм рт. ст.
46%