Остался кухонный гарнитур: очевидец рассказал об унесенном в море домике в Туапсе
Что происходит с погодой в Краснодарском крае?
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Очевидец Борис: стихия накрыла район Туапсе рано утром, целый дом смыло в море
Появились новые кадры с места, где жилой дом с семьей и детьми унесло в море в Туапсе. Об этом сообщает источник 5-tv.ru.
По словам местного жителя, внутри дома находилась его сестра, но он так ничего и не смог сделать. Домика на месте не оказалось.
«Это очень тяжело. Это произошло рано утром, пока все спали. Никто не ожидал. Я не могу найти своих ребят», — говорит мужчина по имени Борис.
По его словам, домик просто подняло волной и унесло. Все, что от него осталось — кухонный гарнитур и мебель.
До этого в Туапсе возбудили уголовное дело по факту исчезновения четырех человек после резкого ухудшения погодных условий. В минувшую ночь сильный ливень смыл один из частных домов в поселке Тюменский в реку Казачья щель, впадающую в Черное море. В тот момент в доме находились трое: 23 и 19-летние девушки, а также 15-летний подросток. Потоком воды смыло в море и машину местного 67-летнего жителя, он находился внутри салона авто в этот момент.
Ранее 5-tv.ru рассказал о том, как в Туапсе возбудили уголовное дело после пропажи четырех жителей из-за разгула стихии.
- 9 июл
- «Не надо пугать людей»: синоптик назвала чушью прогнозы о смерче в Москве
- 9 июл
- «Роскосмос» показал снимок циклона, пришедшего к Москве
- 9 июл
- Россиянка погибла от теплового удара на улице в Севилье
- 9 июл
- «Думал, что умру»: подросток получил удар молнией во время игры за компьютером
- 9 июл
- Шторм, подтопления и отрезанные села: стихия ударила по нескольким регионам России
- 8 июл
- «Боюсь за картошку»: Лукашенко поручил уберечь урожай в период дождей
- 8 июл
- Кондиционерам приготовиться: жара вернется в Москву в июле
- 8 июл
- Жителей Московского региона ждут «огуречные ночи» — что это значит
- 7 июл
- Солнце взяло паузу? Прогноз магнитных бурь на 8 июля
- 6 июл
- Солнце обновило двухлетний рекорд суточных вспышек
Читайте также
760 мм рт. ст.
88%