Президент Ирана Масуд Пезешкиан пообещал в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным что его страна нанесет «соответствующий ответ» из-за нарушения международного права.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На месте ракетных ударов со стороны Ирана в Израиле работают экстренные службы
На месте ракетных ударов со стороны Ирана в Рамат-Гане, Израиль, работают экстренные службы. Такими кадрами поделился источник 5-tv.ru.
На видео специальная техника правоохранительных органов, медицинских служб и спасателей прибыла на место удара. Территория оцеплена, но пострадавших на кадрах не замечено. Однако носилки для жертв удара стоят подготовленные.
В ночь на 13 июня Израиль начал вооруженную операцию атаками по ядерным и военным объектам Ирана. Сообщается о погибших с иранской стороны, в том числе среди мирных жителей.
Президент Ирана Масуд Пезешкиан пообещал в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным, что его страна нанесет «соответствующий ответ» из-за нарушения международного права. Удар по Израилю не заставил себя ждать — вскоре сообщилось о нескольких атаках в районе Тель-Авива.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Владимир Путин высказался о готовности России оказать поддержку в переговорах сторон. Он также поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху.
- 5 авг
- Иран и Оман согласовали координаты нового маршрута через Ормузский пролив
- 1 авг
- США и Израиль планируют удары по энергообъектам Ирана в первые выходные августа
- 31 июл
- «Ракет осталось на год»: у США кончаются боеприпасы из-за конфликта с Ираном
- 18 июл
- Иран ударил по военным базам и топливным хранилищам США в Бахрейне
- 16 июл
- Иран атаковал беспилотниками топливное хранилище США в Иордании
- 15 июл
- Реальные расходы США на конфликт с Ираном могут достичь 100 млрд долларов
- 15 июл
- Трамп отказался от пошлины на проход через Ормузский пролив: что известно
- 8 июл
- «Политический шантаж»: зачем Нетаньяху пугает США союзом с Индией
- 8 июл
- «Это наказание»: в США заявили, что продолжат атаковать Иран
- 7 июл
- Axios: Иран возобновил удары по судам в Ормузском проливе
762 мм рт. ст.
56%