Украинцы уже обрушили на поп-диву шквал критики.
Фото, видео: www.globallookpress.com/Alessandro Bremec; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Волна критики обрушилась внезапно на Мадонну. Американская поп-дива выложила в соцсетях фото в советской шапке-ушанке со звездой.
В этом головном уборе исполнительница пришла на художественный фестиваль своей подруги, который проходил в Великобритании. В комментариях тут же появилась толпа ранее обожавших ее украинцев. Они начали писать, каким ужасным был СССР. А еще назвали артистку «старой маразматичкой».
Отдельный вопрос вызывает предмет в руках певицы. Что это — до сих пор остается загадкой.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Париже прошла Неделя моды, и наряды некоторых гостей вызвали шквал критики. Место, которое всегда считалось законодателем стиля, на этот раз удивило странными и спорными образами.
Популярная певица Дуа Липа выбрала яркий желто-черно-красный комплект, эксперты назвали его «неприятным глазу». А вот Лорен Санчес, жена миллиардера Безоса, появилась в скучном сером костюме с меховым воротником. К тому же, едва не упала у самых дверей.
Кто-то из гостей и вовсе пришел в пижаме. В сети уже составили подборку худших нарядов этой Недели моды.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
759 мм рт. ст.
92%