Вагон электрички загорелся в Санкт-Петербурге

|
София Головизнина
София Головизнина Журналист
Эксклюзив 82 0

Предварительно, возгорание произошло в головной кабине поезда

Фото, видео: 5-tv.ru

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Вагон электрички загорелся в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил источник, кадры с места оказались в распоряжении 5-tv.ru.

Как уточнил источник, инцидент произошел в Калининском районе Северной столицы. По предварительным данным, загорелась неработающая электричка, сотрудники РЖД самостоятельно пытались бороться с огнем до прибытия сотрудников МЧС. 

По словам собеседника, возгорание произошло в головной кабине поезда. В настоящий момент оно ликвидировано. Также, по предварительным данным, никто не пострадал.

Днем ранее в Тамбовской области на станции Кочетовка-2 с рельсов сошли вагоны грузового поезда с последующим возгоранием бензина. По предварительным данным, на станции загорелись пять цистерн. Никто не пострадал. На место происшествия были направлены пожарные поезда, 47 сотрудников МЧС и 20 единиц техники, а также создан оперативный штаб для ликвидации последствий ЧП.

Движение поездов через станцию было приостановлено. В ведомстве уточнили, что угрозы жилым домам нет.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.

 


Последние новости

2:50
2:31
2:19
1:39
1:11
0:55

Сейчас читают