Лидеры России и Армении сосредоточили внимание на экономике, энергетике и транспорте.
Фото: © РИА Новости/Сергей Булкин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном по инициативе армянской стороны. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
В ходе беседы лидеры обсудили вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений. В центре внимания оказалось сотрудничество стран в торгово-экономической сфере, а также координация действий в энергетике и транспорте.
«Обсуждены различные аспекты дальнейшего развития двусторонних отношений, включая сотрудничество в торгово-экономической, энергетической и транспортной сферах», — сказано в сообщении.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В ходе беседы стороны сосредоточились на торгово-экономическом и инвестиционном взаимодействии. Кроме того, главы государств договорились ускорить реализацию соглашений, достигнутых в феврале на заседании Высшего государственного совета Союзного государства.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%