Есть угроза распространения огня.
Фото: Карпухин Сергей/ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Крупный пожар произошел в центре Ростова-на-Дону — полыхают два частных дома и хозяйственная постройка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Здания находятся на улице Красных Зорь. Общая площадь возгорания составляет 500 квадратных метров. В ведомстве заявили об угрозе распространения огня на другие объекты. Спасатели присвоили инциденту второй ранг сложности.
В МЧС добавили, что к ликвидации возгорания привлечены 58 пожарных, а также 18 единиц техники. При этом точную причину экстренные службы не установили. Кроме того, информации о жертвах и пострадавших нет.
В городской администрации, в свою очередь, отметили, что на месте происшествия произошла утечка бытового газа.
Ранее 5-tv.ru писал о пожаре в многоэтажном доме в западной части Москвы. В жилом здании загорелись балконы. Межрайонная прокуратура взяла на контроль расследование инцидента.
До этого крупное возгорание случилось в конце мая в административном здании на востоке столицы.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
765 мм рт. ст.
64%