Состояние пострадавших, которые были госпитализированы после происшествия, остается стабильным.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Полина Фиолет
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Количество жертв после атаки на Волгоградскую область увеличилось до двух. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров. Его слова приводит Telegram-канал администрации области.
По его словам, в ходе аварийно-восстановительных и поисковых работ на территории предприятия специалисты обнаружили тело еще одного сотрудника.
«Оперативные службы подтвердили гибель второго сотрудника предприятия — в ходе работ обнаружено тело. Выражаю соболезнования родным и близким», — заявил Бочаров.
Глава региона также отметил, что состояние пострадавших, которые были госпитализированы после происшествия, остается стабильным.
Волгоградская область подверглась атаке ВСУ 27 июня. Тогда сообщалось о повреждении производственных объектов и 11 пострадавших. Изначально была подтверждена гибель одного работника предприятия, однако позже число жертв возросло.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что Краснодарский край подвергся массированной атаке беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате падения обломков летательного аппарата погиб человек.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%