«Самый гейский* в мире парламент»: Стармер о достижениях на своем посту
В Британии продолжаются миграционный кризис, инфляция и падение уровня жизни.
Фото, видео: www.globallookpress.com/Martyn Wheatley; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Стармер заявил, что британский парламент самый гомосексуальный* в мире
Уходящий в отставку британский премьер Кир Стармер подвел неожиданный итог своего пребывания на посту. Глава лейбористов похвастался не экономическими результатами, которые далеки от блестящих, а сделал настоящий парламентский каминг-аут*. Такую характеристику во время так называемого месяца гордости* он дал нынешним хозяевам Вестминстерского дворца.
«Я очень горжусь тем, что наш парламент самый гомосексуальный*. Я не думаю, что где-либо и когда-либо было такое. Я считаю, что в мире нет более гейского* парламента, чем наш», — сказал Кир Стармер.
И, похоже, парламент, где геи* уже большинство, это единственное достижение действующей власти. На другой чаше весов только острый миграционный кризис, высокая инфляция, стоимость жизни и растущее недовольство населения.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
* — движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России.
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%