Супруги отправились в путешествие вместе с 13-летним сыном Робертом и 11-летней дочерью Софией.
Фото, видео: © РИА Новости/ Рамиль Ситдиков;Telegram/ Павел Воля / pvolya; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали подросших детей
Шоумен Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева поделились кадрами семейной поездки в Калининград, где показали подросших детей. Супруги отправились в путешествие вместе с 13-летним сыном Робертом и 11-летней дочерью Софией. Об этом сообщило 7Дней.ru.
Пара долгое время не раскрывала внешность наследников, объясняя это желанием защитить детей от лишнего внимания. Однако на этот раз пара опубликовала видео с прогулки, в котором поклонники смогли увидеть повзрослевших Роберта и Софию.
«На этот раз прилетели в Калининград всем семейством. Как быстро растут дети!» — написал Воля.
Особое внимание родителей привлекла разница в росте между детьми. Павел Воля с юмором отметил, что сын заметно выше младшей сестры.
«Как так получается? Малышка и кабанчик!» — пошутил телеведущий.
В ответ Ляйсан Утяшева заговорила о будущем и в шутливой форме упомянула внуков, отметив, как быстро взрослеют дети. Такое замечание вызвало эмоциональную реакцию Воли — он попросил супругу не торопить события.
Во время поездки супруги также запланировали культурную программу. После перелета они решили немного отдохнуть: Воля отправился в бассейн под открытым небом, а Утяшева рассказала о впечатлениях от местного воздуха.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. Через год у пары родился сын Роберт, а в 2015 году появилась дочь София. Супруги рассказывали, что дети занимаются спортом, изучают английский язык и любят читать. По словам родителей, у Роберта больше выражены способности к математике, а София проявляет творческие интересы и занимается музыкой. Ляйсан Утяшева также не раз говорила о желании стать мамой в третий раз.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
763 мм рт. ст.
69%