За плечами актера было более 100 экранных работ.
Фото: www.globallookpress.com/IMAGO/Faye Sadou
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актер Денис Хаскинс умер в возрасте 75 лет
Американский актер Деннис Хаскинс, известный по сериалам «Спасенные звонком», «Как я встретил вашу маму» и «Безумцы», умер в возрасте 75 лет. О его смерти 29 сентября сообщил Page Six.
Причина смерти Хаскинса пока официально не раскрывается. При этом, по данным издания, в последние годы актер боролся с болезнью Паркинсона. В публикации уточняется, что заболевание он скрывал от многих близких.
Наибольшую известность Хаскинсу принесла роль директора школы Ричарда Белдинга в сериале «Спасенные звонком». Он исполнял ее во всех четырех сезонах проекта. Всего на счету артиста более 100 актерских работ. Среди них — «Сумеречная зона», «Магнум, частный детектив», «Западное крыло» и «Новенькая».
До начала актерской карьеры Хаскинс работал в музыкальной индустрии менеджером и концертным промоутером. Позднее он продолжил заниматься творческими проектами и даже выпустил караоке-альбом. В 2015 году актер получил степень бакалавра в Университете Теннесси в Чаттануге — спустя десятилетия после поступления в учебное заведение.
Ранее 5-tv.ru сообщал о смерти Виктора Антонова. Заслуженному артисту России было 79 лет.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
763 мм рт. ст.
83%