В США вышли в свет мемуары Хиллари Клинтон

В США поступили в продажу мемуары бывшей первой леди и экс-главы Госдепа Хиллари Клинтон. Автор лично представила свою книгу под названием "Трудный выбор" в одном из магазинов Нью-Йорка.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Презентация вызвала ажиотаж - чтобы попасть внутрь и получить автограф автора, люди начали выстраиваться в очередь ещё ночью. По мнению экспертов, мемуары Клинтон - это первый шаг её будущей президентской кампании. Не исключено, что в 2016-м году супруга 42-го президента США сама выставит свою кандидатуру на пост главы Америки. По данным опросов, Клинтон сейчас доверяют почти 70 процентов граждан, 60 процентов - уверены, что она сможет предложить новые идеи для будущего Америки.

В свой книге Хиллари Клинтон подробно рассказывает о работе на посту госсекретаря при Бараке Обаме и о тех политических решениях, которые ей приходилось принимать во время зарубежных поездок. Упоминается даже о командировке в Москву в 2009-м году. К слову, это не первые мемуары Клинтон, она уже - опытный писатель. В 2003-м вышла книга "Живая история", которая стала бестселлером и принесла автору более десяти миллионов долларов. Ожидается, что в ближайшие дни о своём "Трудном выборе" Клинтон расскажет ещё в нескольких американских городах.



Последние новости

4:00
3:40
3:38
3:19
3:16
3:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров