Лена Миро жестко унизила Шнурова и сосватала ему Шурыгину

По мнению скандальной блогерши, на большее петербургский рок-музыкант рассчитывать не может.

Лена Миро жестко унизила Шнурова и сосватала ему Шурыгину

Фото: Instagram

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Вся страна уже который день обсуждает разрыв Сергея Шнурова и Матильды. Некоторые пошли на крайние меры — Ксения Собчак, например, вышла на сцену во время концерта группы «Ленинград» и с матом потребовала воссоединения звезды. 

Но Шнуров, похоже, не прислушался. Он опубликовал в Instagram череду эмоциональных стихотворений, в которых выразил свои чувства. Сначала поклонникам казалось, что разрыв с Матильдой временный, однако последние посты музыканта разбили их надежды. Сначала лидер «Ленинграда» заявил, что «муз у него бывало, и не мало», а после и вовсе показал фанатам «танец самца».

Кто-то из фанатов защищает Матильду, кто-то Шнурова, но Лена Миро раскритиковала обоих. Она заявила, что Матильда — «пьяная Моти» и «самка алкоголика», поэтому ей ее совсем не жаль. Да и «Шнуров — тот еще подарочек». 

— Вот кому нужен бездарный, неуравновешенный, вечно пьяный, глупый и обиженный чмошник? — заявила блогерша.

В заключении Лена Миро сказала, что теперь Сергей Шнуров максимум может рассчитывать на Диану Шурыгину. Ну или на «платную любовь». 

Лена Миро — писательница, блогер. Часто публикует прокационные заметки. Живет в США. 
Диана Шурыгина — участница передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, прославившаяся как участница громкого дела об изнасиловании. 



Последние новости

7:28
7:14
7:00
6:54
6:45
6:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров