Гостиный двор в Петербурге обзавелся усами как у Черчесова — видео

Буквально все в Северной столицы сейчас ищут и находят все новые способы прославить футбол и ЧМ-2018. И, конечно, о себе напомнить лишний раз.

Фото, видео: globallookpress, YouTube/Чижик Пыжик, instagram.com/gorodspb.rf

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Большой Гостиный двор в Петербурге обзавелся роскошными усами в честь тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, пишет 78.ru. Правда, усы одной из главных достопримечательностей Северной столицы чернее и гуще «оригинальных». Баннер с изображением одного из футбольных символов подписан хэштегом #самисусами.

Первые две игры российской сборной на Чемпионате мира по футболу, произвели невероятное впечатление на не избалованных победами болельщиков. Группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым и Семен Слепаков поспешили записать по этому поводу песню. В ней они за всех извинились перед сборной России за недоверие, но напомнили, что «стоит разик проиграть» - и всенародная ненависть вернется.

Сам Черчесов накануне третьего матча россиян с командой Уругвая вместе с нападающим Федором Смоловым провел пресс-конференцию. Тренер заявил журналистам, что несмотря на гарантированный выход в плей-офф, его подопечные намерены бороться за первенство в группе.

На вопрос о сдерживании главной ударной силы южноамериканцев — форвардов Луиса Суареса и Эдисона Кавани, главный тренер вспомнил Мохамеда Салаха, которым «пугали» россиян перед матчем с Египтом.



Последние новости

12:13
12:10
12:04
12:03
11:47
11:44

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров