Фото: невезучую Меган Маркл высмеяли за неуместный бюстгальтер

Слишком тесное белье, стиснувшее грудь герцогини Сассекской, обратило на себя и без того пристальное внимание звездных стилистов. Не везет Меган, и все тут.

Фото: невезучую Меган Маркл высмеяли за неуместный бюстгальтер

Фото: Global Look Press / Stephen Lock; @natakots

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Герцогиня Сассекская Меган Маркл снова опростоволосилась на светском приеме. Она никак не может выбрать наряд, который бы угодил всем особам из королевской семьи и стилистам. Вот и сейчас ее «подвел» слишком тесный бюстгальтер.

Если раньше главными проблемами виделись чересчур откровенные наряды и нарушения этикета в виде оголенных плечей, то теперь в сети смеются над серым платьем с вырезом, а точнее то, как оно сидит на явно неподходящем нижнем белье.

Ранее Пятый канал рассказывал, как Меган Маркл паниковала из-за того, что не вовремя осознала ошибку с нарядом. На традиционной церемонии Trooping the Color (Церемония выноса знамени) в честь дня рождения королевы Елизаветы II она нарядилась хоть и красиво, но вульгарно для такого приема.

Позже, на встрече ее мужа с молодыми лидерами стран Содружества в Лондоне она появилась в желтом платье-футляре с открытыми плечами. Наряд авторства американского дизайнера Брендона Максвелла очень шел смуглой и стройной Меган, но опять не вписывался в дворцовый протокол.



Последние новости

21:14
21:02
20:53
20:42
20:33
20:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров