«Люди боятся» — Виктория Скрипаль объяснила молчание Петрова и Боширова

Племянница бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля прокомментировала Пятому каналу ситуацию вокруг обвиняемых британскими властями граждан России.

Фото, видео: Пятый канал, © РИА Новости / Владимир Песня

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Родственница Сергея и Юлии Скрипалей Виктория назвала фарсом предъявленные Скотленд-Ярдом обвинения в отношении двоих россиян - Александра Петрова и Руслана Боширова.  

Она отметила, что лично не общалась с фигурантами британского расследования, однако знает, что Петров в жизни не похож на человека, изображенного на фотографиях, которые распространила прокуратура Великобритании. По данным Виктории, супруга Петрова завила, что ее муж не выезжал из России.

Собеседница отметила, что после публикации фотографий обвиняемых в покушении на Скрипалей, эти люди стали бояться внимания журналистов. После заявления Владимира Путина у них появилась возможность высказаться по этому делу, добавила Виктория.   

Ранее стало известно, что Александр Петров выступит перед российскими журналистами на следующей неделе. 

На прошлой неделе прокуратура Великобритании опубликовала записи камер наблюдения, запечатлевших двоих россиян на улицах Солсбери. Мужчин обвиняют в причастности к покушению на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.



Последние новости

1:54
1:35
1:16
0:57
0:40
0:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров